Баланс—

Solar Mini 4

Upstage·чат на русском
Думает перед ответомИщет в интернете
Подробнее о Solar Mini 4
Подробнее о Solar Mini 4

Что умеет Solar Mini 4

Solar Mini 4 — это компактная, экономичная языковая модель от Upstage, представляющая собой смесь экспертов с 35 миллиардами параметров, 3 миллиардами активных параметров и окном контекста в 524K. Она создана для агентских сценариев использования, где важны скорость ответа и стоимость, обладает свободным владением корейским языком наряду с сильным английским и японским, а также поддерживает рабочие нагрузки с длинным контекстом. При использовании BYOK с принудительным применением ZDR, ключ Console API должен принадлежать организации Upstage с включенным ZDR. Свяжитесь с Upstage, чтобы включить ZDR для вашей организации.

Думает перед ответомСложные задачи решает по шагам: код, расчёты, разбор договора или текста.
Ищет в интернетеВключите поиск, и ответ придёт со ссылками на источники.
Длинный контекстДо 524 тыс. токенов за раз: можно вставить длинный текст целиком.

Сколько стоит

Вы платите только за ответы, без подписки. Баланс пополняется в рублях по СБП, банковской картой или по счёту для юрлиц.

Короткий ответот 0,02 ₽
Подпискане нужна

Частые вопросы

Это официальный сайт Solar Mini 4?

Нет. Hubris — независимый сервис: здесь можно поговорить с Solar Mini 4 и другими нейросетями, всего в каталоге 500+ моделей, и платить в рублях.

Нужна ли регистрация?

Да: войдите через Яндекс, VK или по почте, это займёт минуту.

Solar Mini 4 отвечает на русском?

Да. Пишите на русском, и модель ответит на русском.

Где хранится переписка?

После входа — в вашем аккаунте: чаты открываются с любого устройства, удалить чат или всю историю можно в любой момент. Без входа разговор хранится только в этом браузере.

Как оплатить?

Пополните баланс по СБП, банковской картой или по счёту для юрлиц, из него списывается цена каждого ответа. Подписки нет, остаток не сгорает.

Другие модели для чата

GPT-6.1 SolOpenAIClaude Sonnet 5AnthropicClaude Sonnet 5.5AnthropicClaude Opus 5.5AnthropicDeepSeek V4.1 FlashDeepSeekGPT-6 LunaOpenAI
Solar Mini 4 через API: цены и подключение
hubris

Доступ к 500+ нейросетям через один API. Оплата в рублях.

Продукт

МоделиПровайдерыКатегорииЗадачиПартнёрская программаСтатус

Интеграции

n8nMakeClaude CodeStatuslineMCP-серверБитрикс24Privacy ModeПроверка промпта

Разработчику

ДокументацияБыстрый стартПримерыChangelog

Документы

ОфертаКонфиденциальностьsupport@hubris.pw

Партнёр

Точка БанкО партнёрстве
МирVisaMastercardСБП
Картой (Мир, Visa, Mastercard, Белкарт), СБП или по счёту для юрлиц с закрывающими документамиИП Романкова Анна Владимировна · ИНН 772158627488 · ОГРНИП 325774600141457 · г. Москва
© 2026 Hubris. Все права защищены.Разработка — Wildbots